客服
粉專
建案廣播
回馥春錦-⼭紫建案資料 馥春錦-⼭紫-實價登錄 了解土城區建案 預約賞屋日期
共25筆
成交年月 棟號 單價 總價(不含車位) 車位 總價 地址 操作
114-11 A8-6F號 68.68 萬/坪 特殊交易
1677 萬
2房/24.38 坪
220 萬
車位11.42 坪
1897 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
114-10 A6-5F號 67.57 萬/坪
2425 萬
3房/35.88 坪
255 萬
車位11.42 坪
2680 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
114-09 A7-4F號 67.82 萬/坪
1656 萬
2房/24.38 坪
240 萬
車位11.42 坪
1896 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
114-09 A3-6F號 68.39 萬/坪
1670 萬
2房/24.38 坪
250 萬
車位11.42 坪
1920 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
114-08 A9-5F號 66.62 萬/坪
2395 萬
3房/35.98 坪
230 萬
車位11.42 坪
2625 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
114-08 A1-3F號 80.53 萬/坪
2890 萬
3房/35.88 坪
270 萬
車位11.42 坪
3160 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
114-08 A2-3F號 81.09 萬/坪
1980 萬
2房/24.38 坪
260 萬
車位11.42 坪
2240 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
114-07 A5-3F號 71.76 萬/坪
2580 萬
3房/35.98 坪
270 萬
車位11.42 坪
2850 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
114-07 A1-7F號 66.6 萬/坪
2390 萬
3房/35.87 坪
460 萬
車位22.83 坪
2850 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
114-04 A8-3F號 65.85 萬/坪
1608 萬
2房/24.4 坪
0 萬
車位0 坪
1608 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
114-04 A6-4F號 63.81 萬/坪 特殊交易
2290 萬
3房/35.88 坪
210 萬
車位11.42 坪
2500 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
114-04 A3-4F號 63.89 萬/坪
1560 萬
2房/24.38 坪
220 萬
車位11.42 坪
1780 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
114-03 A5-6F號 66.06 萬/坪
2375 萬
3房/35.98 坪
260 萬
車位11.42 坪
2635 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
114-03 A7-8F號 70.36 萬/坪
1718 萬
2房/24.38 坪
260 萬
車位11.42 坪
1978 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
114-03 A5-5F號 65.03 萬/坪
2338 萬
3房/35.98 坪
250 萬
車位11.42 坪
2588 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
114-03 A7-6F號 69.62 萬/坪
1700 萬
2房/24.38 坪
250 萬
車位11.42 坪
1950 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
114-03 A7-5F號 68.39 萬/坪 特殊交易
1670 萬
2房/24.38 坪
210 萬
車位11.42 坪
1880 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
114-02 A7-3F號 66.74 萬/坪
1630 萬
2房/24.38 坪
230 萬
車位11.42 坪
1860 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
114-02 A2-4F號 63.95 萬/坪 特殊交易
1562 萬
2房/24.38 坪
210 萬
車位11.42 坪
1772 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
113-12 A2-6F號 68.17 萬/坪
1665 萬
2房/24.38 坪
230 萬
車位11.42 坪
1895 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
113-11 A1-5F號 64.49 萬/坪
2315 萬
3房/35.88 坪
250 萬
車位11.42 坪
2565 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
113-11 A1-6F號 66.03 萬/坪
2370 萬
3房/35.88 坪
260 萬
車位11.42 坪
2630 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
113-11 A8-4F號 67.15 萬/坪
1640 萬
2房/24.38 坪
250 萬
車位11.42 坪
1890 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
113-11 A3-5F號 66.53 萬/坪
1625 萬
2房/24.38 坪
230 萬
車位11.42 坪
1855 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
113-11 A8-5F號 68.58 萬/坪
1675 萬
2房/24.38 坪
240 萬
車位11.42 坪
1915 萬
新北市土城區延吉街
查看明細 >
客服
粉專
建案廣播